Я Сумы
сегодня 29 марта
доллар 0 евро 0 рубль РФ 0
Магазин и форум

Услуги профессионального сантехника от сервиса Fix-Master

17.01.2022 10:27
309
0

Коммуникации присутствуют в каждом доме или в любой квартире. Их прокладка – это часть строительного процесса, а в некоторых случаях – ремонта. Срок службы коммуникаций составляет несколько десятилетий, однако чаще всего уже через несколько лет многие жильцы помещений вынуждены обращаться к специалистам, для устранения различных неисправностей. Самым правильным решением в данной ситуации будет вызов профессионального сантехника на сервисе https://fix-master.kiev.ua/ , который быстро, качественно и без переплат выполнит все необходимые работы.

Особенности

Необходимо учесть, что самостоятельное выполнение работ человеком, не имеющим отношение к строительству, может привести к увеличению расходов, ведь даже неправильно установленный смеситель, не говоря о трубах и более габаритной сантехнике, часто становятся причиной протечек и необходимости возмещения ущерба затопленным соседям.

Сантехнический ремонт представляет собой сложный технологический процесс, осуществление которого требует больших затрат и много сил. К тому же для его выполнения потребуются специфические знания, опыт и специальный инструмент, без которого качественно установить сантехнику или выполнить ее замену не получится. Сколько именно времени потребуют работы, и сколько они будут стоить, зависит от их специфики и особенностей. Например, замена крана или его ремонт можно выполнить за час, и сумма в данном случае будет незначительна. А прокладка новых труб потребует больших временных и финансовых трат, и в этом случае ремонт может происходить дольше.

Условно сантехнические работы можно разделить на несколько групп. Это:

  • установка и ремонт сантехники;
  • монтаж труб водопровода, канализации;
  • выполнение подключения бытовых приборов – посудомоечных или стиральных машин.

Опытный сантехник из компании fix-master.keiv.ua сможет выполнить любые виды работ по установке оборудования или замене коммуникаций, причем качество монтажа будет неизменно высоким независимо от их сложности.

Какие услуги предоставляет

Наши мастера достаточно легко справяться с любыми работами. Это может быть:

  • установка, ремонт смесителей на кухне и в ванной комнате;
  • замена и монтаж унитаза, раковин, моек, ванн;
  • установка и ввод в эксплуатацию душевых кабин;
  • замена и установка приборов учета водопотребления.

Также специалист легко выполнит все работы, связанные с прокладкой, ремонтом, заменой водопроводных и канализационных труб, установит элементы системы отопления. Все работы выполняются по предварительно составленному договору, поэтому стоимость остается фиксированной, и она не увеличиться по завершению ремонта.

Отзывы


recaptcha
16+