Я Сумы
сегодня 29 марта
доллар 0 евро 0 рубль РФ 0
Магазин и форум

DeLonghi Magnifica S - удобная автоматическая кофемашина

04.11.2020 10:42
593
0

Delonghi Magnifica S готовит кофейные напитки из свежесмолотых кофейных зерен одним касанием и одновременно готовит 2 чашки эспрессо. Сделайте густую пену для всех напитков на основе молока с помощью ручного вспенивателя молока. Настройте желаемый уровень кофейного аромата и количество для каждого рецепта, и наслаждайтесь лучшим напитком.

Особенности кофемашины

Особенности кофемашиныКомпактный дизайн для любого пространства с простой в использовании панелью управления повышает интерес к автоматической кофемашине, и делает её удобной, а, главное, востребованной для офиса и дома. Узнайте на нашем сайте, как использовать автоматическую кофемашину Magnifica S, прочитайте часто задаваемые вопросы и просмотрите обучающие видеоролики, чтобы получить дополнительную поддержку и легко настроить кофемашину.

Технология шлифования

Встроенная технология измельчения позволяет измельчать зёрна в свежем виде. Уровень помола можно регулировать по вкусу. Конические стальные шлифовальные машины откалиброваны на 100% точность.

Самый свежий кофе

Бескамерная система De'Longhi сокращает количество кофейного порошка, оставшегося внутри кофемолки, до минимума, поэтому для приготовления эспрессо используется только свежемолотый кофе.

Контроль температуры

Система De'Longhi Thermoblock для идеального контроля температуры приготовления кофе. Это достигается только за счет нагрева воды, необходимой для любого ароматного напитка.

Почему именно автоматическая кофемашина De'Longhi?

От кофейных зерен до идеальных результатов:

Кофемашина DeLonghi

  • Свежесмолотые зерна для производства лучших напитков на основе кофе и молока. Аромат кофе быстро исчезает после измельчения зерен. Полностью автоматические кофемашины De'Longhi сохраняют всю свежесть кофе, обеспечивая высочайшее качество результатов в чашке.

Все ваши любимые напитки:

  • Полностью автоматические кофемашины De'Longhi могут приготовить все ваши любимые напитки простым нажатием кнопки. Вы можете легко настроить крепость, размер и температуру кофе. Вы также можете сделать свой собственный рецепт, всегда простым прикосновением.

 

 

Легкость использования:

  • Готовить любой напиток еще никогда не было так просто благодаря технологии One Touch.

1. ВСЕГДА ГОТОВЫ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:

  • Машина всегда готова к работе, потому что зерна уже в контейнере.

2. В ОДНО КАСАНИЕ:

  • Выберите свой кофе одним нажатием кнопки.

3. ПОДГОТОВЬТЕ:

  • Полностью автоматические кофемашины De'Longhi могут приготовить все ваши любимые напитки простым нажатием кнопки.

4. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ:

  • И вам нечего не надо делать, кроме как наслаждаться кофе.

Кофемашины с фильтром

Кофемашины с фильтром

Идеальная машина для тех, кто любит черный кофе без излишеств в американском стиле. Они дешевы в эксплуатации и вы можете приготовить более одной чашки за раунд. Некоторые модели имеют встроенную кофемолку, а также есть опция таймера, чтобы кофе был готов в установленное вами время.

Представленные на сайте кофемашины предназначены для любителей эспрессо. Им требуется немного больше времени и больше внимания уделяется процессу приготовления, чтобы развлечь вас чашкой идеального эспрессо. Есть паровой манипулятор, чтобы модифицировать напиток по своему вкусу. Некоторые модели даже могут измельчать свежие зерна. Данные машины не так уж и дороги и не требуют большего обслуживание, чем другие типы.

Отзывы


recaptcha
16+